路線: 市民病院線 ふくしむら循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: おのみちバス(株)(旧:尾道市) (おのみちバス(株)(旧:尾道市)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 番所(広島県)
- 生きがい推進センター前
- ふくしむら
- 市民病院(広島県)
- 新高山市営住宅前
- 新高山二丁目
- 新高山一丁目
- 尾崎(広島県)
- 浄土寺下(2)
- 防地口(2)
- 西国寺下
- 長江口(広島県)
- 渡場通り(1)
- 芙美子像前
- 尾道駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本