路線: 市木線(バス路線)(邑南町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 邑南町
経由箇所(順不同)
- 大野(島根県邑智郡)
- 観音寺原
- 瑞穂インター入口(交流ターミナル)
- 大町原
- 小武家城
- 生家
- 上生家口
- 田の迫口
- 上小林(島根県)
- 下小林(島根県邑智郡)
- 道明口
- 中野原(島根県)
- 交流センター(1)
- 大草口(島根県)
- 大原橋(島根県邑智郡)
- 上小河内
- 小河内(島根県邑智郡)
- 朝原
- 中組口
- 順庵原
- 田所橋(島根県)
- 田所(道の駅瑞穂)
- 町立図書館前(島根県)
- 下亀谷
- 瑞穂中前
- 上鱒渕
- 下鱒渕
- 瑞穂支所
- 元気館(島根県)
- 淀原
- 山田(島根県邑智郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本