路線: 市木線・幸島入口・夫婦浦行(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日南市, 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 幸島入口
- 石波
- 塩屋(宮崎県)
- 八ヶ谷
- 藤岐れ道
- 古都
- 平田(宮崎県串間市)
- 海北
- 上海北
- 夫婦浦
- 道の駅なんごう(宮崎県)
- 上贄波
- 贄波中
- 贄波
- 日之御崎神社前
- 外の浦
- 新開(宮崎県)
- 栄松(宮崎県)
- 住宅入口(宮崎県)
- 富屋
- 南郷(宮崎県)
- 病院前(宮崎県日南市)
- 目井津銀行前
- 目井津海岸通り
- 川の口(宮崎県日南市)
- 中部病院前(宮崎県)
- 塩鶴入口
- 旭町(宮崎県日南市)
- 大堂津
- 猪崎鼻荘
- 山王(宮崎県)
- 池ヶ山
- 西町(宮崎県日南市)
- 海岸通(宮崎県)
- 上町(宮崎県日南市)
- 春日(宮崎県日南市)
- 材木町(宮崎県)
- 山形屋前(宮崎県)
- 油津駅通
- 油津駅前バスセンター
- 平野(宮崎県日南市)
- 鶴ヶ峰
- 妻手橋
- 針町
- パルプ工場前
- 工場前(宮崎県)
- 日南駅前
- 一里松(宮崎県日南市)
- 安定所入口(宮崎県日南市)
- 山瀬
- 宮の前(宮崎県)
- 横手口
- 釈迦尾ヶ野
- 星倉
- 竹香園入口
- 今町(宮崎県)
- 広木田
- 下新町(宮崎県日南市)
- 新町(宮崎県日南市)
- 本町一丁目(宮崎県日南市)
- 飫肥城下
- 飫肥
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 10本