路線: 市役所宝町循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 市役所前(広島県広島市)
- 中央橋(広島県)
- 保健所前(広島県呉市)
- 和庄中学校前
- 本通3丁目(広島県)
- 入船山公園
- 国立病院(広島県)
- 青山町(広島県)
- 四道路
- 中央3丁目(広島県)
- 呉郵便局前
- 呉駅そごう前
- 呉駅(バス停)
- 済生会呉病院北
- 済生会呉病院
- かもめ公園
- ゆめタウン・大和ミュージアム前
- 中央桟橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本