路線: 市来線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: いちき串木野市 (いちき串木野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 舟川後公民館
- 舟川(鹿児島県)
- 舟川橋(鹿児島県)
- 中ノ平前公民館
- 中ノ平後公民館
- 中ノ平入口
- 木場公民館(1)
- 平木場公民館
- 平木場西
- 内門(1)
- 内門公民館
- 川上(1)
- 大子田
- 中組住宅
- 中組(2)
- 牛之江
- 海瀬(鹿児島県)
- 安茶
- 迫(1)
- 高速市来入口
- 市来神社
- 市来国民宿舎前
- 市来ふれあい温泉センター前
- いちきアクアホール
- 日ノ出団地
- 市来郵便局
- 市来農芸高校前(2)
- 厚生橋(鹿児島県)
- 外戸踏切
- 市来駅(バス停)
- 陣ヶ迫
- 陣ヶ迫十文字
- 鶴ヶ丘八幡
- 木場迫公民館
- 門前踏切
- 島内(市来線)
- 宇都公民館入口
- 安楽神社入口
- 向湯田
- 中原公民館(鹿児島県)
- 松寿園・吹上園
- 堀西口
- 平ノ木場公民館
- 平ノ木場南口
- 戸崎東口
- 戸崎漁港
- 戸崎(鹿児島県)
- 崎野公民館
- 堀東口
- 松原(5)
- 払山(1)
- 松山(5)
- 市来小前
- 市来中前
- 浜田団地
- 山口渡橋
- 池ノ原公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本