路線: 志23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 朝霞駅東口
- 根岸台一丁目
- 根岸(埼玉県朝霞市)
- 積水住宅
- 積水化学
- 笹橋
- 花の木(埼玉県)
- 朝霞田島
- 内間木支所前
- 浜崎四丁目
- 浜崎(埼玉県)
- 宮戸(埼玉県朝霞市)
- 朝志ヶ丘
- 大原(埼玉県志木市)
- 慶応高校
- 東町(埼玉県志木市)
- 志木駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本