路線: 志34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新座営業所
- 新座総合体育館入口
- 本多一丁目
- 新座中学校
- 平林寺
- 陣屋(埼玉県新座市)
- 新座市役所(1)
- 望芙台住宅
- 新座警察署前
- 野火止大門
- 野火止七丁目
- 凸版印刷
- 第二中学校(埼玉県新座市)
- 東一丁目(埼玉県新座市)
- 東三丁目(埼玉県新座市)
- 東北二丁目
- 志木駅南
- 志木駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本