路線: 志屋線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 奥谷(広島県)
- 負根
- 向原中入口
- 向原駅(バス停)(広島県)
- 向原駅東口
- 向原農協前
- 梨の木(広島県)
- 川の内
- 小丸子(広島県)
- 長田農協
- 向田渕
- 長谷尻(広島県)
- 下長田(広島県)
- 新宮(広島県広島市)
- 三篠園前
- 戸石(広島県広島市)
- 井原市駅前
- 旭橋(志屋)
- 千貫目
- 甲田(広島県)
- 上甲田
- 正地(広島県)
- 古屋(広島県)
- 上古屋(広島県)
- 丸畠沖
- 梶名
- 上梶名
- 土居(広島県)
- 木原口(広島県)
- 志屋農協
- 代田(広島県)
- 横畠
- 荒川(広島県)
- 馬場(広島県)
- 志屋
- 上根バイパス
- 大杉(広島県)
- 大林(広島県)
- 洞庭
- 下大林(広島県)
- ガラスの里
- 上町屋(広島県)
- 町屋(広島県)
- 町屋記念碑
- 三入
- 下町屋(広島県)
- 土居橋
- 南原口
- 可部中学校前
- 可部上市
- 可部中央
- 可部駅前
- 文教女子大前
- 安佐市民病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本