路線: 志加浦(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北鉄能登バス(株) (北鉄能登バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富来(石川県)
- 七海
- 生神
- 牛下
- 巌門
- 水の澗
- 福浦(石川県羽咋郡)
- 赤住
- 松戸
- 江野(石川県)
- 百浦
- 南百浦
- 小浦(石川県)
- 大津(石川県羽咋郡)
- 上野(石川県羽咋郡)
- 安部屋
- 高浜港(バス停)
- 千鳥ケ浜
- 高浜(石川県)
- 大念寺
- はまなす団地前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本