路線: 志賀坂線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武観光バス (西武観光バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小鹿野車庫
- 新井(埼玉県秩父郡)
- 黒海土入口
- 滝原団地前
- 三田川農協
- 栗尾(埼玉県)
- 飯田八幡
- 飯田橋(埼玉県)
- 徳蔵院前
- 田ノ頭(埼玉県)
- 久月
- 半平
- 間明平
- 黒竹
- 三ヶ原
- 法師落人橋
- 石上(埼玉県)
- 背戸原橋
- 納宮
- 日向(埼玉県秩父郡)
- 原(埼玉県秩父郡)
- 小金平
- 橋詰(埼玉県秩父郡)
- 坂本(埼玉県秩父郡小鹿野町)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本