路線: 志太温泉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤枝駅前
- 市営駐車場入口
- 青木一丁目(静岡県)
- 青木(静岡県)
- 志太温泉入口
- 志太三丁目
- 瀬古(静岡県藤枝市)
- 藤美園入口
- 志太温泉
- 谷稲葉入口
- 金吹橋
- 清水山入口
- 音羽町公民館前
- 藤枝中学入口
- 茶町(静岡県)
- 鬼岩寺入口
- 千才
- 商工会議所(静岡県藤枝市)
- 市役所(静岡県藤枝市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本