路線: 志段味巡回(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 名古屋市 (名古屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小幡(愛知県)
- 守山区役所南
- 守山東中学校前
- 喜多山
- 大森口(愛知県)
- 大森(愛知県)
- 八剣(愛知県)
- 大森霞ケ丘
- 印場駅(バス停)
- 印場東
- 白鳳町一丁目
- 桜ケ丘町三丁目
- 東尾張病院南
- 桜ケ丘町一丁目
- 旭労災病院(志段味巡回)
- 長廻間
- 吉根住宅
- 玉野川学園
- 志段味サイエンスパーク
- 島の口
- 風越橋
- 志段味支所
- 雨池(愛知県)
- 西原(愛知県名古屋市)
- 東原(愛知県)
- 南原(愛知県)
- 大久手池
- 勝手塚
- 新東谷橋南
- 所下
- 東谷山フルーツパーク
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本