路線: 志筑方面・角木経由コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: かすみがうら市 (かすみがうら市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- あじさい館
- 角来(茨城県)
- 第2千代田南団地
- 神立駅東口
- 大塚南(茨城県)
- 大塚団地(茨城県)
- 下稲吉小学校前
- 下稲吉十字路
- 下稲吉
- 千代田庁舎
- 雪入
- 太子堂前(茨城県)
- 上佐谷
- 上佐谷入口
- 下佐谷
- 第1常陸野公園前
- 千代田公民館
- 小池(茨城県かすみがうら市)
- 五反田(茨城県かすみがうら市)
- 上志筑
- 神社前(茨城県)
- 池ノ下
- 志筑小学校下
- 粟田(茨城県)
- 高倉(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本