路線: 志島循環線_01・02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 国府(三重県志摩市)
- 立神(三重県)
- 立神支所前
- 大谷(三重県志摩市)
- 島茶屋(三重県)
- F畔名北
- 大口(三重県)
- 志島農協前
- 志島
- 甲賀(三重県)
- 甲賀小学校前
- F浜田
- 甲賀大半前
- 阿児の松原
- F農協倉庫
- Fガンナ橋
- F豊和苑前
- 国府三本松
- Fパールタウン
- F保養所前
- 神明(三重県志摩市)
- 神明東口
- うらじろ
- Fふるさと公園口
- 福祉センター(中)
- 福祉センター前(三重県)
- 志摩庁舎前(三重県)
- 阿児支所前
- 鵜方駅前
- 鵜方西口
- F西の橋
- 志摩病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本