路線: 志波姫地区市民バス(北部コース)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 栗原市 (栗原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 栗原中央病院
- 館輪
- 六社神社
- 阿久戸(宮城県栗原市)
- 三丁目(宮城県栗原市)
- 上区公民館前
- 御蔵
- 山崎前(宮城県)
- 冶郎
- 花輪(宮城県栗原市)
- 南柧
- 三浦医院前(宮城県)
- 志波姫総合支所前
- くりこま高原駅前
- イオン前(宮城県)
- 日野クリニック前
- 徳富(宮城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本