路線: 枝線・長沢~駒込~広手三叉路~福沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 福沢(新潟県)
- 笹巻(2)
- 大沢(新潟県三条市)
- 片平入口(新潟県)
- 大平(新潟県三条市)
- 広手三叉路
- 駒込上
- 駒込集落開発センター前
- 駒込中央
- 下駒込
- 古戸(新潟県三条市)
- 長沢中央
- 長沢入口(新潟県)
- 下長沢
- 長沢小学校前
- 桑切
- 原入口(新潟県)
- 下田庁舎前
- 下荻掘
- 長沢駅跡
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜3本
- 土曜日の運行本数: 1〜3本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜3本