路線: 氏家駅前-喜連川温泉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東野交通(株) (東野交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 氏家駅(バス停)
- 氏家駅入口
- 桜野西町
- 桜野東町
- 氏家農協前
- 旭町(栃木県さくら市)
- 並木(栃木県)
- 松山(栃木県)
- 谷中入口(栃木県)
- 松山東(栃木県)
- 根本入口(栃木県)
- 御嶽神社前(栃木県)
- 連城橋
- 喜連川本町
- 喜連川役場前
- 寿町(栃木県)
- ひばりヶ丘入口(栃木県)
- 田町(栃木県さくら市)
- 台町(栃木県さくら市)
- 喜連川温泉
- 国民年金保養センター前
- かんぽ日帰り館前
- かんぽ宿泊館前
- フィオーレ北
- フィオーレ中央
- サンコーポラス前
- 喜連川中学校入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本