路線: 糸魚川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 頸城自動車(株) (頸城自動車(株)のウェブページ), 新潟交通(株) (新潟交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新潟駅前(1)
- 万代シテイバスセンター(1)
- 古町(4)
- 市役所前(14)
- がんセンター前
- 県庁(新潟県)
- 県庁東(2)
- 女池インター前
- 中央インター前
- 鳥原(新潟県)
- 巻・潟東(1)
- 三条・燕(1)
- 柿崎(新潟県)
- 潟町
- 頸城
- 木田(糸魚川線)
- 名立・谷浜
- 能生
- 早川(新潟県糸魚川市)
- 糸魚川駅前
- 白嶺高校前
- 横町一丁目
- 糸魚川インター前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本