路線: 紙屋線_38(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川中島バス(株) (川中島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大塚南(長野県)
- 新城(長野県)
- 野田口(長野県)
- 紙屋(長野県)
- 大塚新町
- 北島(長野県)
- 下氷鉋
- 青木島(長野県)
- 丹波島橋南(1)
- 荒木(長野県)
- 荒木入口
- 中御所
- 長野バスターミナル(1)
- 末広町(長野県長野市)
- 長野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本