路線: 寺51(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 昭和病院前
- 花小金井六
- 青梅街道
- 花小金井駅北口
- 花小金井南町
- 嘉悦大入口
- 花小金井西団地
- わかば住宅
- 三中入口(東京都)
- 鈴の木台
- 共済住宅
- 官舎前(東京都)
- 鈴木町一
- 東門(東京都)
- 小平団地中央
- 回田町(2)
- 警察学校(東京都小平市)
- 喜平橋
- 上水南町
- 情報通信研究機構前
- 本多四
- 本多二
- 本町(東京都)
- 国分寺駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 34本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本