路線: 寺64・寺64-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新小平駅(バス停)
- 小平警察署
- 津田町三
- 松ヶ丘住宅入口(東京都)
- 一橋大裏
- 学園西町地域センター前
- 西町(東京都小平市)
- 一橋大前
- 一橋病院
- 桜堤
- ルネサス武蔵
- 住宅前(東京都小平市)
- 第三小前(東京都国分寺市)
- 国分寺駅北入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜15本
- 土曜日の運行本数: 2〜14本
- 日曜祝日の運行本数: 2〜14本