路線: 寺原今田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 北広島町
経由箇所(順不同)
- 奥今田
- 移原(寺原今田線)
- 奥見谷
- 谷口橋(広島県)
- 笠懸
- 寺原(広島県山県郡)
- 寺原中央
- 沖会館
- 薪水館
- 千代田西
- 八重小学校入口
- 今田口
- 千代田病院
- 八重新地
- 八重三丁目
- 八重(広島県)
- 広島千代田農協前
- 壬生口
- 千代田電報電話局前(1)
- バイパス壬生口
- 運動公園前(広島県)
- 千代田中学校北口
- 薬師公園前
- 中央公民館(広島県山県郡)
- 千代田IC・道の駅
- 千代田中学校前(2)
- 乙熊
- 南方口
- 壬生(広島県)
- 壬生小学校前
- 東横町(広島県)
- 梅ノ木(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本