路線: 051-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄パープルバス(株) (関鉄パープルバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 石下駅(バス停)
- 石下駅入口
- 石下中央
- 本石下
- 石下中学校入口
- 上石下入口
- 西原(茨城県常総市)
- 原宿(茨城県)
- 宮田(茨城県)
- 原(茨城県下妻市)
- 羽子
- 千代川局前
- 本宗道
- 田下南
- 小島(茨城県)
- 峰(茨城県)
- 下妻駅(バス停)
- 栗山(茨城県)
- 上町東(茨城県)
- 上町(茨城県下妻市)
- 仲町(茨城県下妻市)
- 二高前(茨城県下妻市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本