路線: 自衛隊線 47(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 自衛隊(青森県)
- 南中学校前(青森県弘前市)
- 原ヶ平西口
- 原ヶ平
- 千年(青森県弘前市)
- 上松原
- 松原東四丁目
- 松原東五丁目
- 安原三丁目
- 安原一丁目
- 大清水老人ホーム
- 安原団地
- 雇用促進住宅前(青森県弘前市)
- 安原二丁目
- 松原小学校
- 松原(青森県)
- 実業高校前(青森県)
- 中野(7)
- 三中校前
- 弘大農学部前
- 弘前大学前
- 富田三丁目
- 住吉入口
- 土手町十文字
- 上土手町
- 泉町入口
- 弘前駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本