路線: 自衛隊線 48(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 弘南バス(株) (弘南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 弘前駅前
- バスターミナル前(青森県)
- 中央通り一丁目(青森県)
- 上代官町
- 土手町十文字
- 上土手町
- 中央松森町(1)
- 中央松森町(2)
- 松森町角(1)
- 取上(青森県)
- 大清水(青森県)
- 大清水四丁目
- 大清水局前
- 門外十文字
- 門外
- 門外西口
- マックスバリュ安原店
- 安原三丁目
- 松原東五丁目
- 松原東四丁目
- 上松原
- 千年(青森県弘前市)
- 原ヶ平
- 原ヶ平西口
- 南中学校前(青森県弘前市)
- 自衛隊(青森県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本