路線: 第六弾・鹿02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新日本観光自動車 (新日本観光自動車のウェブページ), 足立区 (足立区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿浜五団地
- 加賀二
- 加賀一(1)
- 押部
- 東京北部病院
- 上沼田小入口
- 上沼田中
- 上沼田第二都住
- 江北四(1)
- 江北二
- 江北一(1)
- 扇小北
- 扇大橋駅(1)
- 扇大橋下
- 足立六中入口
- いずみ記念病院入口
- 桜木町(東京都)
- 千住宮元町
- 千寿青葉中北
- 千住神社前
- 中居町会館前
- あだち産業芸術プラザ入口
- 北千住駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 61本
- 土曜日の運行本数: 54本
- 日曜祝日の運行本数: 54本