路線: 鹿6_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 熊本交通センター(3)
- 市役所前(7)
- 通町筋(3)
- 水道町(4)
- 九品寺交差点(1)
- NTT病院前
- 青少年センター前(熊本県)
- 消防局防災センター前
- 大江渡鹿
- 大江住宅前
- 警察学校前(熊本県)
- 渡鹿四丁目
- 渡鹿七丁目
- 保田窪四ツ角
- 保田窪二丁目
- 保田窪三丁目
- 帯山四丁目
- 帯山五丁目
- 帯山六丁目
- 鉄工団地通り
- 鉄工団地前(熊本県)
- 長嶺南一丁目
- 日赤病院北口
- 南原(日赤)
- 長嶺四ツ角
- 合歓の平
- 古閑(日赤線)
- 託麻南小学校前
- 託麻南
- 熊本工業専門学校前
- 託麻台入口
- トラックターミナル前(熊本県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 2本