路線: 鹿7_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 熊本交通センター(3)
- 市役所前(7)
- 通町筋(3)
- 水道町(4)
- 九品寺交差点(1)
- NTT病院前
- 青少年センター前(熊本県)
- 消防防災センター前
- 大江渡鹿
- 大江住宅前
- 警察学校前(熊本県)
- 熊本学園大学入口
- 託麻原本通り
- 保田窪入口
- 保田窪一丁目
- 保田窪
- 南郷団地入口
- 新南部入口
- 西原郵便局前
- 鉄工団地入口(熊本県熊本市)
- 託麻団地入口
- 八反田入口
- 八反田(熊本県)
- 東八反田
- 御領(2)
- 長嶺(熊本県)
- 託麻市民センター前
- 一本木(熊本県)
- 中山(熊本県熊本市)
- 小山(熊本県)
- 今村入口(熊本県熊本市)
- 戸島農協前
- 北向(熊本県)
- 戸島入口
- 戸島神社前
- 日向(熊本県熊本市)
- 戸島駐車場前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 4本