路線: 鹿屋~かのやばら園(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿屋市 (鹿屋市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- かのやばら園
- 岡村(鹿児島県鹿屋市)
- 野里入口
- 航空隊西門前
- 桜ヶ丘(鹿児島県鹿屋市)
- 航空隊前(鹿児島県)
- 女子高前(鹿児島県鹿屋市)
- 西原(鹿児島県鹿屋市)
- 上谷(鹿児島県)
- 公園前(鹿児島県鹿屋市)
- 鹿屋(鹿児島県鹿屋市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 3本