路線: 鹿教湯線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 奥鹿教湯病院
- 奥鹿教湯病院入口
- 苗鎌
- 笠岩(長野県)
- 花河原
- 鹿教湯車庫
- 鹿教湯温泉上
- 鹿教湯温泉駅
- 鹿教湯病院前
- 鹿教湯橋
- 温泉入口(長野県)
- 高梨(長野県)
- 大塩温泉
- 西内農協入口
- 穴沢(1)
- 中村(長野県上田市)
- 茂沢(2)
- 茂沢公民館前
- 戸羽
- 宮沢(長野県上田市)
- 虚空蔵(長野県)
- 下虚空蔵
- 荻窪上組
- 上荻窪
- 下荻窪
- 梨の木(長野県上田市)
- 生島足島神社前
- 三ツ角(長野県)
- 三好町二丁目
- 上田四中前
- 三好町一丁目
- 日本たばこ前(長野県)
- 花園(長野県)
- 西校入口(長野県)
- 警察署入口(長野県上田市)
- 生塚(2)
- 秋和
- 下秋和
- 下秋和車庫/上田営業所
- 八幡(長野県上田市)
- 新田(6)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本