路線: 鹿教湯線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下秋和車庫/上田営業所
- 下秋和
- 秋和
- 生塚(2)
- 警察署入口(長野県上田市)
- 西校入口(長野県)
- 花園(長野県)
- 八幡(長野県上田市)
- 新田(6)
- 鷹匠町(長野県上田市)
- 笠原工業入口
- 昭栄前
- 日本無線前(長野県)
- 上堀(長野県)
- 日信工業前(長野県上田市)
- 八日堂入口
- 信濃国分寺駅前
- 神川(長野県)
- 蒼久保
- 岩下(長野県上田市)
- トウトク前
- 大屋北
- 大屋駅前
- 石井(1)
- 北街道(2)
- 下長瀬(長野県)
- 長瀬中央
- 長瀬依田入口
- 上長瀬(2)
- 下丸子団地入口
- 下丸子
- 鐘紡前(長野県)
- 稲荷前(長野県)
- 中丸子(長野県)
- 丸子実校入口
- 中央病院前(長野県)
- 五丁目(長野県上田市)
- 自治センター前
- 丸子駅前(1)
- 丸子町総合体育館前
- 内村口
- 辰の口(長野県)
- 上辰の口
- 横辻
- 東内農協前
- 新屋(鹿教湯線_02_on)
- 丸子町郷土博物館
- 和子公民館前
- 和子上
- 梨の木(長野県上田市)
- 下荻窪
- 上荻窪
- 荻窪上組
- 下虚空蔵
- 虚空蔵(長野県)
- 宮沢(長野県上田市)
- 戸羽
- 茂沢公民館前
- 茂沢(2)
- 中村(長野県上田市)
- 穴沢(1)
- 西内農協入口
- 大塩温泉
- 高梨(長野県)
- 温泉入口(長野県)
- 鹿教湯橋
- 鹿教湯病院前
- 鹿教湯温泉駅
- 鹿教湯温泉上
- 鹿教湯車庫
- 花河原
- 笠岩(長野県)
- 苗鎌
- 奥鹿教湯病院入口
- 奥鹿教湯病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本