路線: トワイライト号:尼崎・神戸~熊本・鹿児島(バス路線)
2019年04月10日 15:57:22時点における60.238.175.53 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阪神尼崎
- 阪神甲子園
- 神戸三宮(阪神高速バス)
- 植木インターチェンジ
- 武蔵ヶ丘(九州道)
- 松の本(熊本県熊本市)
- 熊本県庁前(2)【重複】
- 熊本交通センター(3)
- 削除されました
- 人吉IC
- 鹿児島空港南
- 鹿児島本港(高速船ターミナル)(2)
- 天文館(2)
- 鹿児島中央駅(東1-19)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本