路線: 鹿沼駅・古峰原神社(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東自動車(株) (関東自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿沼高校入口
- 三幸町(栃木県)
- 鳥居跡新鹿沼
- 鳥居跡町
- 東武新鹿沼駅
- 鹿沼高校
- 万町(栃木県鹿沼市)
- 上都賀病院
- 鹿沼駅(バス停)
- 府所
- 朝日町(栃木県鹿沼市)
- 上田町(栃木県)
- 天神町(栃木県鹿沼市)
- 久保町(栃木県)
- 仲町(栃木県鹿沼市)
- 石橋町(栃木県)
- 寺町(栃木県鹿沼市)
- 富士見通
- 麻苧町
- 西鹿沼局前
- 西鹿沼栃木屋前
- 日吉町(栃木県)
- 鹿沼西中入口
- 三軒店
- 日吉団地入口(栃木県)
- 日向駐在所(栃木県)
- 日向辻
- 日向農協前
- 鹿沼西小学校前
- 上日向(栃木県)
- 下沢(栃木県)
- 下沢大関橋
- 鹿沼市森林組合前
- 中坪(栃木県鹿沼市)
- 上坪(栃木県鹿沼市)
- 下沢西
- 引田橋
- 岩花(栃木県)
- 引田宮一
- 引田岡
- 古関(栃木県)
- 天王橋(栃木県)
- 高畑(栃木県鹿沼市)
- 片野道
- 三沢坪
- 下大久保(栃木県)
- 大久保田中
- 上大久保(栃木県)
- 大堺
- 草久星野屋前
- 塩沢橋(栃木県)
- 古鹿の入
- 鹿の入橋
- 西大芦小学校前
- 八岡局前
- 上八岡
- 中内(栃木県鹿沼市)
- 小川橋(栃木県)
- 両の手
- 一の鳥居(栃木県)
- 一の鳥居大貫屋前
- 古越路
- 金剛山(栃木県)
- 下の向
- 下原山
- 上原山
- 滝ヶ花入口
- 松手
- 古峰原神社
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本