路線: 鹿瀬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡山市 (岡山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 土師方口
- 鹿瀬(岡山県)
- 久師井口
- 小倉橋(岡山県)
- 草生上
- 草生中
- 草生下
- 岡山北警察署前
- 御津支所
- 御津小学校(岡山県)
- 金川(岡山県)
- 金川駅前
- 金川駅(バス停)
- 御津文化センター前
- 原三谷橋
- 葛城橋
- 野々口(岡山県)
- 吉尾口(岡山県)
- 野々口西
- 中山(岡山県岡山市)
- 免許センター(岡山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本