路線: 鹿島市(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 祐徳バス(株) (祐徳バス(株)のウェブページ), 鹿島市 (鹿島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 牛尾呂
- 広谷入口
- 大町入口
- 黒金入口
- 長川原
- 上平野(佐賀県藤津郡)
- 平野(佐賀県藤津郡)
- 竹崎港(バス停)
- 竹崎本泊
- 観世音横
- 道越(佐賀県)
- 県界(長崎県)
- 牟田(佐賀県藤津郡)
- 津の浦(佐賀県)
- コロニー入口
- 竹崎入口
- 風配登山口
- 大浦駅前
- 亀の浦入口
- 広江(佐賀県藤津郡)
- 野上(佐賀県)
- 里(佐賀県藤津郡)
- 休石(佐賀県)
- 破瀬の浦
- 亀崎(佐賀県)
- 陣内(佐賀県藤津郡)
- 糸岐本町
- 太良役場前
- 経済連センター前
- 杵島商校前
- JA佐賀みどり本所前
- 大町学校前(佐賀県)
- 大町役場前
- 大町病院前
- 土場口
- 大峠入口
- 永谷団地
- 武雄北方インター口
- 小川入口(佐賀県)
- 杉の岳入口
- 萩の尾(佐賀県)
- 高取入口(佐賀県)
- 今山入口
- 大崎保育園前
- 北方大崎
- ホームセンターユートク
- 久津具入口
- 北方小学校前(佐賀県)
- 北方幼稚園前
- 北方役場前
- 北方ゴルフ場前
- リムス前
- 北方駅前
- 焼米橋
- 長寿園口
- 長寿園
- 赤坂(佐賀県武雄市)
- 大町幹部派出所前
- 大町駅前
- 下潟
- 下蓑具
- 富吉神社前
- 蔵堂
- 椛島
- 芦原(佐賀県)
- 折尾(佐賀県)
- 医王寺(佐賀県)
- 西医王寺
- 鳴瀬(佐賀県)
- 二俣(佐賀県武雄市)
- 鳴瀬分道
- 高橋駅前
- メリーランド前
- 甘久
- 甘久西
- 武雄中学校前
- 武雄駅前
- 武雄温泉南口
- 嬉野温泉湯の田
- 嬉野医療センター前(1)
- 嬉野温泉バスセンター
- 上高瀬(佐賀県)
- 宮の前(佐賀県武雄市)
- 万才(佐賀県)
- 橋山入口
- 塩吹
- 美野入口(佐賀県)
- 宮の元(佐賀県)
- 塩田小学校前(佐賀県)
- 下野辺田
- 新籠
- 常広
- 黒川(佐賀県鹿島市)
- 総合庁舎前(佐賀県鹿島市)
- 西牟田(佐賀県)
- 貝の橋
- 五の宮
- 大牟田(佐賀県)
- 真崎(佐賀県)
- 五町田(佐賀県)
- 嬉野市役所本庁前
- 塩田下町
- 牛間田新道
- 下久間
- 志田原(佐賀県)
- 冬野入口
- 西山(佐賀県嬉野市)
- 北志田
- 楢崎(佐賀県)
- 上野(佐賀県)
- 郷の木(佐賀県武雄市)
- 潮見(佐賀県)
- 大谷(佐賀県武雄市)
- 永島(佐賀県)
- 和田団地(佐賀県)
- 花島(佐賀県)
- 青陵中学校前(佐賀県)
- 野間峠(佐賀県)
- 御船ヶ丘小学校前
- 白岩運動公園前(1)
- 図書館前(佐賀県)
- 文化会館前(佐賀県武雄市)
- 武雄高校前(1)
- 武雄市役所前(1)
- 温泉入口(佐賀県)
- 竹下町(佐賀県)
- 下西山(1)
- 武雄警察署前
- 若葉台入口(佐賀県)
- 上西山(佐賀県)
- 下山入口(佐賀県)
- 三間坂駅前(1)
- 三間坂
- 草場前
- 山内東小前
- 茅場(佐賀県)
- 岩井手
- 小六川
- 永尾駅前
- 踊瀬(佐賀県)
- 踊瀬入口
- 寺の前(佐賀県)
- 中郷(佐賀県)
- 犬走農協前
- 犬走峠
- 矢筈(佐賀県)
- 矢筈入口
- 上神六
- 神六
- 庭木
- 西川登小前
- 弓野橋
- 弓野
- 日出城
- 小田志口
- 長谷(4)
- 蛍橋(佐賀県)
- 五代(佐賀県)
- 式浪入口
- 三坂(佐賀県)
- 一位原(1)
- 七ッ川内
- 下吉田(佐賀県嬉野市)
- 下永尾
- 広瀬橋(佐賀県)
- 飯盛(佐賀県)
- 下野(佐賀県嬉野市)
- 下野公民館前(佐賀県)
- 羽白越
- 今寺(佐賀県)
- 嬉野高校前(1)
- 嬉野中学校前(2)
- 嬉野小入口
- 体育館前(4)
- 公会堂前(佐賀県)
- 昭和通り(佐賀県)
- 温泉四区
- 築城
- 井手川内
- 中山(佐賀県嬉野市)
- 兎鹿野入口
- 西吉田下山
- 西吉田入口
- 下皿屋
- 上皿屋
- 羽口坂
- 納戸料
- 東吉田(佐賀県)
- 東吉田下
- 鳥越(佐賀県嬉野市)
- 北山(佐賀県)
- 八天社前
- 浅浦(佐賀県)
- 塩田分岐
- 平山(佐賀県嬉野市)
- 浅浦入口
- 伏原入口
- 川原入口
- 大井手(佐賀県)
- 大木庭入口
- 大木庭
- 高仙寺
- 貝瀬
- 三河内
- 三嶽神社
- 東木庭
- 山下入口(佐賀県)
- 山下(佐賀県)
- 中川内分校前
- 平原(佐賀県鹿島市)
- 掛橋入口
- 早の瀬
- 大野(佐賀県鹿島市)
- 柿原(佐賀県)
- 広平終点
- 中広平
- 宮の前(佐賀県鹿島市)
- 広平入口
- 中木庭ダム
- 金原(佐賀県)
- 尾崎(佐賀県鹿島市)
- 本城(佐賀県)
- 本城入口(佐賀県)
- 土穴(佐賀県)
- 野口(佐賀県)
- 山方(佐賀県)
- 山浦(佐賀県鹿島市)
- 長野(佐賀県鹿島市)
- 矢答
- 婦人ホーム前
- 藤の瀬(佐賀県鹿島市)
- 日当山(佐賀県)
- 小畑(佐賀県)
- 赤岩(佐賀県)
- 奥山(佐賀県)
- 中山(佐賀県藤津郡)
- 音谷(佐賀県)
- 下中山(佐賀県)
- 大川内(佐賀県)
- 郷式
- 上川原(佐賀県)
- 瀬戸(佐賀県藤津郡)
- 上畑田(佐賀県)
- 畑田(佐賀県藤津郡)
- 太良老人センター
- 多良駅前
- 太良病院前
- 球場前(佐賀県)
- 多良栄町
- 太良高校前
- 江岡
- 伊福(佐賀県藤津郡)
- 江福
- 飯田(佐賀県)
- 矢の浦(佐賀県)
- 七浦小学校入口
- 七浦郵便局前
- 音成
- 海洋センター前(佐賀県)
- 宮道(佐賀県)
- 塩屋橋(佐賀県)
- 琵琶岬橋
- 西葉
- 新方(佐賀県)
- 浜崎(佐賀県)
- 浜大橋
- 浜駅前
- 浜三つ角
- 工場団地入口
- 大村方
- 久保山(佐賀県)
- 古枝小学校前
- 祐徳神社前
- 東山公園入口
- 鮒越入口
- 公民分館前
- 上古枝
- 中尾(佐賀県)
- 永田(佐賀県鹿島市)
- 上中尾(佐賀県)
- 花取
- 田代(佐賀県)
- 鮒越
- 好日の園
- 川内(佐賀県鹿島市)
- 権現橋(佐賀県)
- 構江(佐賀県鹿島市)
- 筒口(佐賀県)
- 農協前(佐賀県)
- 辻宿
- 西部中学校前(佐賀県)
- 体育館前(佐賀県鹿島市)
- 鹿島小学校前
- 道場前(佐賀県)
- 幸通り(佐賀県)
- 中牟田(佐賀県鹿島市)
- 鹿島新町
- 公園入口(佐賀県鹿島市)
- 中川(佐賀県)
- 鹿島市役所前
- 泉通
- 小舟津(佐賀県)
- 執行分
- 末光(佐賀県)
- 行成
- 誕生院前
- 石木津
- しめご橋
- 鹿島農協入口
- 鹿島バスセンター
- 鹿島本町東
- 鹿島本町西
- 乙丸西
- 乙丸東
- 学校前(佐賀県)
- 無量院前
- 新籠入口
- 井手(佐賀県鹿島市)
- 百貫(1)
- 深浦(2)
- 竜王崎
- 竜王駅前
- 廻里江橋
- 廻里津
- 柳橋(佐賀県)
- 大井(佐賀県)
- 千拓道
- 白石中学校前
- 廿治町
- 白石中町
- 白石(佐賀県)
- 六角橋(佐賀県)
- 下小田(佐賀県)
- 八丁(佐賀県)
- 千反松
- 江北学校入口
- 江北役場前
- 山口駅前(佐賀県)
- 佐留志
- 蒲原(佐賀県杵島郡)
- 砥川小学校前
- 砥川新宿
- 砥川町
- 牛津新町
- 牛津駅前
- 牛津本町
- 芦刈町分
- 十丁畷手
- せとぐち内科前
- 久保田宿
- 徳万(佐賀県)
- 嘉瀬橋
- 森林公園前(佐賀県)
- 森林公園東
- 嘉瀬元町
- 扇町(佐賀県)
- 扇町東
- 佐賀高橋
- 普門寺(佐賀県)
- 地蔵前(佐賀県)
- 長瀬町
- 西田代町
- 佐賀女子高校前
- 辻の堂
- 県警本部前(佐賀県)
- 県庁前(佐賀県)
- 中の小路
- 白山(佐賀県)
- 唐人町(佐賀県)
- 佐賀駅南口
- 佐賀駅バスセンター
- 市役所南(佐賀県)
- 戸上電機前
- 大財町
- 呉服元町
- 片田江
- 佐嘉神社前
- 東佐賀(1)
- モラージュ佐賀
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本