路線: 鹿島循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿嶋市
経由箇所(順不同)
- 高松緑地公園
- クラブハウス前(茨城県)
- 平井浜
- 削除されました
- 鹿島病院前
- ニュータウン入口(茨城県鹿嶋市)
- 鉢形入口
- 市役所前(茨城県鹿嶋市)
- 勤労文化会館前
- チェリオ・ジャスコ
- 中央薬局前
- 島崎外科前
- 井上眼科前
- 鹿島高校東
- 鹿島神宮駅(バス停)
- 小山記念病院
- 厨台
- 市民センター前(茨城県)
- 図書館入口(茨城県鹿嶋市)
- 宮津台南
- 宮津台北
- ト伝公園入口
- 明石入口(茨城県鹿嶋市)
- 小宮作
- 市営住宅前(茨城県鹿嶋市)
- 平井郵便局前
- 平井海岸入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本