路線: 鹿目線(バス路線)(人吉市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 人吉市 (人吉市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 人吉橋
- 新町(熊本県人吉市)
- 総合病院前(熊本県)
- 札の辻夫婦えびす神社前
- 西九日町
- 人吉郵便局前
- 中青井町(1)
- 人吉駅前
- 青井神社裏(1)
- 人吉産交(1)
- 宝来町(熊本県)
- 相良町
- 薩摩瀬橋
- 西瀬橋
- 西瀬小学校前
- 戸越坂
- 下戸越
- 中戸越
- 上戸越
- 佐良木谷
- 開墾入口
- 二本松(熊本県人吉市)
- 滝の上(熊本県)
- 牧の内入口
- 鹿目