路線: 七会方面・下稲吉局経由コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: かすみがうら市 (かすみがうら市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- あじさい館
- 第2千代田南団地
- 神立駅東口
- 下稲吉局前
- 東下原(茨城県)
- 笄崎団地
- 大塚南(茨城県)
- 大塚団地(茨城県)
- 下稲吉小学校前
- 西山(茨城県かすみがうら市)
- 下稲吉十字路
- 下稲吉
- 第2常陸野公園前
- 後庵(茨城県)
- 七会小学校入口
- 下佐谷入口
- 中佐谷
- 第1常陸野公園前
- 千代田公民館
- 大峰(茨城県かすみがうら市)
- 横堀(茨城県)
- 千代田庁舎
- 清水北(茨城県)
- 清水南
- 向原(茨城県かすみがうら市)
- 上稲吉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本