路線: 七郷・中川ルート(月・水・金運行)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 坂東市 (坂東市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 芽吹橋
- 大崎北(茨城県)
- 自然博物館
- 大谷口南
- 大谷口公民館
- 大谷口(茨城県)
- 小泉北(茨城県)
- 夢積館
- 辺田郵便局
- 西念寺(茨城県坂東市)
- 下出島
- 中里(茨城県坂東市)
- 中里遊園地
- 小泉観音堂
- 上矢作北
- 上矢作
- 南中学校(茨城県)
- 小泉(茨城県坂東市)
- 七郷小学校(茨城県)
- JA七郷
- 自然博物館入口
- 大崎(茨城県)
- 下矢作
- 法師戸
- 矢作新田東
- 矢作新田公民館
- 矢作新田西
- グリーンランド(茨城県)
- 莚打
- 小山下
- 小山下集落センター
- 小山中(茨城県)
- 小山上集落センター
- 中川小学校(茨城県)
- 長谷五区
- 東信団地西
- 前原(茨城県坂東市)
- 鹿島(茨城県)
- 長谷二区公民館
- 東原(茨城県坂東市)
- みどり町(茨城県)
- 島原口(茨城県)
- 岩井自動車学校前
- 辺田並木
- 原口(茨城県)
- 原口北
- 新町十字路
- 新町(茨城県坂東市)
- 岩井局前
- 岩井庁舎
- 篠山十字路
- ベルフォーレ
- 八坂神社前(茨城県坂東市)
- 岩井公民館入口
- 岩井バスターミナル
- 岩井公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本