路線: 七山線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大手口(唐津バスセンター)
- 保健所前(佐賀県)
- 城内二の門
- 唐津城入口
- 東唐津一丁目
- 東唐津二丁目
- 東唐津三丁目
- 東唐津
- シーサイドホテル(佐賀県)
- 東唐津駅(バス停)
- 唐津東中高前
- 鏡山下
- ジャスコ赤水口
- 虹ノ松原駅前
- 鏡山入口
- 新茶屋(佐賀県)
- 虹の松原学園前
- 浜崎西
- 浜崎駅前
- 浜崎四ツ角
- 浜玉中学校前
- 大江(佐賀県唐津市)
- 大江上
- 土井(佐賀県)
- 玉島神社前(バス)
- 五反田(佐賀県)
- 簗場(佐賀県)
- 上柳瀬(佐賀県)
- 下柳瀬(佐賀県)
- 狩川
- 野中口
- 鮎返(佐賀県)
- 樽門
- 藤川(佐賀県)
- 七山
- 滝川(佐賀県)
- ななのゆ
- 野井原
- 林の上
- 下の門
- 馬の川
- 平野(佐賀県唐津市)
- 荒川(佐賀県)
- 細川(佐賀県)
- 白木(七山)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本