路線: 七蔵司コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 由布市 (由布市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大学病院(大分県)
- 医大三丁目
- 下市入口(大分県)
- 北方入口(大分県)
- 森本整形
- 上市(2)
- 向原駅(バス停)(大分県)
- 挾間庁舎
- 挾間郵便局前
- 挾間保育所前
- 何松医院
- 宮田団地入口(大分県)
- 赤野(大分県)
- 農協倉庫前(大分県由布市)
- 喜多里
- 上古野
- 古原(大分県)
- 目の子迫
- 三船本村
- 落合(大分県由布市)
- 高崎西(大分県)
- 三船平
- 三船泉
- 惟福寺横
- 高崎後
- 石堂(大分県由布市)
- 山口(七蔵司コース)
- 一木
- 妻ヶ城
- 七蔵司
- 米山(大分県由布市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本