路線: 七田(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株) (瀬戸内運輸(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 七田
- 七田橋
- 久保内(愛媛県)
- 上葱尾
- 葱尾
- 下川口(愛媛県)
- 平木(愛媛県)
- 椿堂(愛媛県)
- 川滝局前
- 石川(愛媛県)
- 紫生
- 本村(愛媛県)
- 半田(愛媛県四国中央市)
- 長途路
- 金田(愛媛県)
- 中新町(愛媛県)
- 上分(愛媛県)
- 高木(愛媛県四国中央市)
- 住吉(愛媛県四国中央市)
- 川之江総合支所前
- 局前(愛媛県四国中央市)
- 市民会館前(愛媛県)
- 栄町口(愛媛県)
- 山下(愛媛県)
- 鉄砲町(愛媛県四国中央市)
- 西新町(愛媛県)
- 川之江営業所
- 川之江駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本