路線: 七富_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北鉄能登バス(株) (北鉄能登バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西谷内(石川県)
- 藤の瀬(石川県七尾市)
- 藤の瀬下出
- 免田口
- 横田(石川県)
- 久麻加夫都神社前
- 谷内(石川県七尾市)
- 上町(石川県七尾市)
- 上町橋
- 天神橋(石川県七尾市)
- 浜田(石川県)
- 中島駅前(石川県)
- 奥吉田
- 大覚寺前
- 笠師保小学校前
- 塩津(石川県)
- 笠師保駅前
- 大津口
- 深見口
- 白浜(石川県)
- 白浜東
- 三引口
- JA田鶴浜支店前
- 川尻(1)
- 舟尾
- 田鶴浜住宅前
- 奥原(石川県)
- 和倉駅前
- 石崎口
- 祖浜
- 松百
- 国立七尾病院前
- 松百新町(1)
- 津向町
- 小島町三丁目
- 小島橋
- 小丸山公園下
- 七尾駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本