路線: 室賀線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株)
経由箇所(順不同)
- 室賀入組
- 中組(4)
- 室賀温泉
- 原組(長野県)
- 本組
- 長谷(長野県)
- 御屋敷(長野県)
- 日陰(長野県)
- 田中組
- 押切(長野県上田市)
- 池下(長野県)
- 嶽の組
- 和合(長野県上田市)
- 小泉(長野県)
- 横山入口(長野県)
- 古吉町
- 吉田公民館前(長野県)
- 福田(長野県)
- 宮島(長野県)
- 川辺農協支所前
- 上田原駅前
- 阪美精密前
- 三ツ角(長野県)
- 三好町二丁目
- 上田四中前
- 三好町一丁目
- 日本たばこ前(長野県)
- 花園(長野県)
- 西校入口(長野県)
- 警察署入口(長野県上田市)
- 生塚(2)
- 秋和
- 下秋和
- 下秋和車庫前
- 八幡(長野県上田市)
- 新田(6)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本