路線: 室原線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小国産交前
- 柏田住宅前
- 公立病院入口
- ゆうステーション
- 下湯の原
- 新橋(熊本県阿蘇郡)
- 戸角
- 黒淵戸角
- 神原(熊本県)
- 城村入口
- 柿木入口
- 仁田切
- 東蓬莱
- 西蓬莱
- 奥山(熊本県)
- 峠(熊本県阿蘇郡)
- 上杉の平
- 杉の平(熊本県)
- 手水野入口
- 杉室
- 山中入口(熊本県阿蘇郡小国町)
- 室原(熊本県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本