路線: 室戸/阿南-大阪線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス阿南(株) (徳島バス阿南(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岬(高知県)
- 大師像前
- 高岡(高知県)
- 室戸(海の駅とろむ)
- 三津(高知県)
- 椎名
- 佐喜浜
- 野根(1)
- 生見(東洋町役場)
- 甲浦(2)
- 宍喰(1)
- 海部(徳島県)
- 浅川(徳島県)
- 牟岐
- 日和佐
- 由岐(2)
- 徳バス橘営業所
- JR阿南駅
- 富岡東
- 那賀川
- ゆたか野団地前
- 大林(1)
- 小松島
- 文理大西口
- 徳島大学前(1)
- 松茂
- 高速舞子(2)
- USJ
- 削除されました
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本