路線: 室戸・生見・橘⇔大阪(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス(株) (徳島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岬(高知県)
- 大師像前
- 高岡(高知県)
- 室戸(1)
- 三津(高知県)
- 椎名
- 佐喜浜
- 野根(1)
- 生見(1)
- 甲浦(2)
- 宍喰(1)
- 海部(徳島県)
- 浅川(徳島県)
- 牟岐
- 日和佐
- 由岐(2)
- 橘営業所
- 阿南駅(バス停)
- 富岡東
- 那賀川
- ゆたか野団地前
- 大林(1)
- 小松島
- 徳島文理大西口(室戸・生見・橘⇔大阪)
- 徳島大学前(1)
- 松茂
- 高速舞子(神戸淡路鳴門道)
- USJ
- 削除されました
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本