路線: 室循環線125(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都交通(株) (京都交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西本町(京都府)
- 福知山駅前
- 下篠尾
- 総合庁舎前(京都府福知山市)
- 羽合
- 高貝
- 上羽合
- 矢見所
- 向野(京都府)
- 室(京都府福知山市)
- 室新田
- 夕陽ヶ丘(京都府)
- 旭ヶ丘(京都府福知山市)
- 南天田
- 緑ヶ丘(京都府)
- 南岡(京都府)
- 市役所前(京都府福知山市)
- 内田(京都府)
- 自衛隊下
- 一宮神社前(京都府)
- 野家
- 大師前(1)
- 桃映中学校前
- 小谷ヶ丘
- 平和公園下(京都府)
- 成美高校前
- 本堀
- 堀センター前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本