路線: 漆川線(阿波池田BT~漆川八幡間)25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 四国交通(株) (四国交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阿波池田バスターミナル
- 大通り(徳島県)
- 池田駅前(徳島県)
- 蓮見町
- 馬谷(徳島県)
- 板野(徳島県三好市)
- あわの抄前
- 池田第一中学校前
- 三好橋
- 中西(徳島県三好市)
- 三縄駅前
- 戸井口
- 日浦橋
- 三縄学校前
- 漆川橋
- 漆川口
- 久尾口(徳島県)
- 古宮(徳島県)
- 宮平(徳島県)
- 二ノ宮神社前
- 梅の谷
- 中津川(徳島県)
- 込谷
- 小林(徳島県)
- 南谷(徳島県)
- 天皇
- 漆川学校上
- 漆川八幡神社前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本