路線: 058(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 妻沼
- ハナミズキ通り(埼玉県熊谷市)
- ニュータウン入口(埼玉県)
- 妻沼下町
- 三ツ橋(埼玉県)
- リード前
- 上根(埼玉県)
- 井殿橋
- 西野(埼玉県)
- 葉草
- 葉草南
- 農協活性化センター前
- 奈良小学校前
- 原(埼玉県熊谷市)
- 小曽根(埼玉県)
- 大幡(埼玉県)
- 柿沼
- 天神山(埼玉県)
- 遠新田
- 肥塚報恩寺前
- 円光
- 西箱田
- 気象台入口
- さくら町通り
- 熊谷寺前
- 本町(埼玉県熊谷市)
- 局前(埼玉県熊谷市)
- 駅入口(埼玉県熊谷市)
- 熊谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本